Anna Lentsch
(geb. 1943) Karneval in Venedig, handsigniert, datiert Anna Lentsch 88, Öl auf Leinwand, 24 x 14 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
19.12.2016 - 15:06
- Startpreis:
Anna Lentsch
Datum: | 19.12.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |